Региональные состязания Всероссийской олимпиады школьников по экономике проходят в Вологде

26 января в Центре профмастерства педагогов Вологодского института развития образования проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. В состязаниях принимают участие 62 старшеклассника из Вологды, Череповца, Вологодского многопрофильного лицея и ребята из семи муниципальных  районов и округов. Региональный этап олимпиады по экономике состоит из одного тура, включающего задания закрытого типа, задания с кратким ответом и задания с развернутым ответом. Олимпиада проводится 180 минут для трех возрастных групп: 9, 10 и 11 классы. 27 января состоятся процедуры разбора заданий, показ работ и рассмотрение апелляций. Индивидуальные результаты участники олимпиады по экономике узнают 9 февраля. В период проведения олимпиады работает горячая линия: 8-921-145-95-98.