29-30 января состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике для 9-11 классов и по олимпиада физике им. Дж.К. Максвелла для школьников 7-8 классов

29-30 января в Вологде состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике для 9-11 классов и по олимпиада физике им. Дж.К. Максвелла для школьников 7-8 классов.

29 января практический тур олимпиады для всех классов пройдет на площадке Вологодского многопрофильного лицея (Пролетарская, 18).

30 января в Центре профмастерства педагогов ВИРО, (Набережная 6-й армии, 199а), организуется теоретический тур олимпиады по физике для 9-11 классов.
Школьники 7-8 классов выполнят задания олимпиады физике им. Дж.К. Максвелла на базе образовательного центра «Импульс» (ул. Горького, 101).

31 января- разбор заданий.
1 февраля — показ работ, прием заявлений на апелляцию.
2 февраля — процедура апелляции.