Подведены итоги интеллектуальных состязаний заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии имени В.Я. Струве

Соревнования состоялись 16–17 мая 2024 года. В число 347 участников из 53 регионов России, вошли 12 школьников из Вологодского многопрофильного лицея, лицея №32 г. Вологды и Общеобразовательного лицея «АМТЭК» г. Череповца.
Диплом призера 2 степени завоевали семиклассники Вологодского многопрофильного лицея София Малышева, Илья Беляев, Родион Тупицын, а также семиклассник лицея № 32 г. Вологды Тимур Имамов.
Диплом призера 3 степени завоевал семиклассник лицея № 32 г. Вологды Михаил Никитин, а также восьмиклассники Артём Николаев, обучающийся общеобразовательного лицея «АМТЭК» г. Череповца и Глеб Осовской, обучающийся ВМЛ.
Похвальными грамотами были отмечены Роман Зайцев и Никита Козырь, обучающиеся 7 класса Вологодского многопрофильного лицея.
Поздравляем ребят и наставников с отличными результатами и желаем новых достижений и побед!