Свежие комментарии

Нет комментариев для просмотра.

Пароль МЭ ВсОШ биология

[kvl58!HGF=

Пароль ВсОШ МЭ история

    52_lde%l_msal

Пароль ВсОШ МЭ Русский язык

Fowjg765IH

Пароль ВсОШ МЭ Французский язык и немецкий язык

oqfh95oB_Q

Пароль для учебного предмета «Литература» ВсОШ МЭ

kf57!_hai6

9 ноября в Вологодской области стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

logo

 

 

 

 

 

 

 

Интеллектуальные состязания по литературе откроют муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года на Вологодчине. Муниципальный этап ВсОШ пройдет во всех районах и городских округах области, а также в Вологодском многопрофильном лицее в срок до 7 декабря.

Одаренные школьники примут участие в олимпиадных соревнованиях по 22 учебным предметам. Впервые в этом году в области пройдут соревнования по китайскому языку.

Олимпиада состоит из заданий, разработанных на основе образовательных программ основного общего и среднего общего образования для обучающихся 7-11 классов. Организация муниципального этапа олимпиады пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19: обязательная термометрия, обработка рук антисептиком, зигзагообразная рассадка участников с соблюдением социальной дистанции.
В соответствии с требованиями олимпиады победители муниципального этапа, набравшие проходной балл, приглашаются к участию в региональном этапе олимпиады.

Опубликован приказ Минпросвещения России о сроках и графике проведения регионального этапа ВсОШ 2021/22 учебного года