Выпускница Вологодского многопрофильного лицея Софья Люхомина – призер финала Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Наставник Софьи – учитель английского языка ВМЛ Ирина Коновалова. Состязания по английскому языку завершили финал всероссийской олимпиады школьников. Они прошли с 27 апреля до 3 мая в Областной гимназии им. Е.М. Примакова в Московской области. В них участвовали 293 школьника из 85 регионов Российской Федерации. Отметим, что по итогам финала олимпиады у региональной сборной команды Вологодчины 20 наград: 4 диплома победителя и 16 дипломов призеров. Это отличный результат! Поздравляем Софью и Ирину Владимировну с прекрасным результатом! Успехов и новых достижений!