Вологодская лицеистка завоевала диплом призера всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

7 oMRfIfd3Y

Завершились соревновательные мероприятия всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Екатеринбурге.
Олимпиада проходила на базе фонда «Золотое сечение» с 17 по 23 апреля. В состязаниях участвовали 339 школьников из разных регионов страны.
Анна Овечкина, обучающаяся 10 класса Вологодского многопрофильного лицея, завоевала диплом призёра. Наставник Анны — учитель русского языка, кандидат филологических наук Светлана Алексеевна Ганичева.
Напомним, что для Анны это третий диплом заключительного этапа ВсОШ по русскому языку.
Поздравляем Аню и Светлану Алексеевну с отличным результатом и желаем новых успехов и побед!