Учащийся лицея № 32 стал призером всероссийской олимпиады школьников по информатике

NzuEgeiSynY

Финальные интеллектуальные состязания школьников по информатике прошли на базе Тюменского индустриального университета. В них приняли участие 349 школьников из 72 регионов РФ. Георгий Черепанов, обучающийся 10 класса 32 лицея города Вологды стал обладателем диплома призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике. Наставник Георгия — Ирина Валерьевна Ларичева, учитель информатики лицея №32 г. Вологды. Талантливому лицеисту еще предстоит побороться в финале олимпиады по математике, который состоится в Сириусе с 21 по 27 апреля. Пожелаем Георгию много сил и новых успехов. Поздравляем ученика и учителя с отличным результатом! Молодцы!