Илья Корнейчук — призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

xVmpVEnKaE8 1

В Московском государственном университете подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку. На церемонии закрытия объявили имена победителей и призеров. За дипломы боролись 248 школьников из 82 регионов России. По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников Илья Корнейчук, ученик 11 класса Вологодского многопрофильного лицея, завоевал диплом призёра всеросса. Наставник Ильи — Ирина Владимировна Коновалова, учитель английского языка Вологодского многопрофильного лицея.

Поздравляем ученика и учителя с высоким результатом и желаем новых побед и достижений!