Три ученицы представят Вологодчину в финале ВсОШ на состязаниях по немецкому языку

WhatsApp Image 2023 03 30 at 10 59 53 1

Сегодня в Самаре стартует заключительный этап олимпиады по немецкому языку. Он завершится 4 апреля. В составе вологодской команды три юных девушки: две гимназистки Женской гуманитарной гимназии города Череповца Мария Ионова и Вероника Карачева, а также лицеистка Вологодского многопрофильного лицея Ольга Смирнова. Сопровождает знатоков немецкого языка Наталия Павловна Сухарева, учитель немецкого языка Женской гуманитарной гимназии города Череповца.

Финалистов ждут два тура: письменный и устный. Кроме состязаний для участников и сопровождающих предусмотрена культурно-образовательная программа: экскурсии, посещение театра, а также мероприятие, посвященное Году педагога и наставника.

Желаем больших успехов нашей команде!

Приглашаем посмотреть церемонию открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 по немецкому языку: https://vk.com/video-211853778_4562391253