Вологодский лицеист стал призером всероссийской олимпиады школьников по экономике

629c5c4e 8d20 4650 9f90 6423dee562fdАлександр Шестаков, обучающийся 11 класса Вологодского многопрофильного лицея, завоевал диплом призера в финале всероссийской олимпиады школьников по экономике. Наставник Александра — учитель экономики ВМЛ Александр Игоревич Метляхин.

Интеллектуальные состязания прошли с 21 по 27 марта на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Москве. В них приняли участие 364 обучающихся из 57 регионов. Для участников олимпиады была предусмотрена досуговая программа, организованная командой «Олимпиад Вышки».

Поздравляем ученика и учителя с заслуженной наградой и желаем всегда двигаться в победном направлении, с лёгкостью преодолевая все преграды на жизненном пути!