Маргарита Данаусова, обучающаяся 10 класса 21 школы города Череповца — призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

Vy8Wj 7amk9uABZ451kvHHfDjv SMX8oCHnyNLF3gBWjRmM 1d9lcFyXSINJxT5LaKMDOfjYcwrXs9wc6TI9fLGTИтоги финала олимпиады по МХК подвели в Казани вчера. Татарстан уже не первый раз принимал на своей земле эту уникальную олимпиаду. 223 школьника из 70 субъектов Российской Федерации участвовали в завершающих соревнованиях.
Маргариту отлично подготовили к олимпиаде педагоги 21 средней школы: учитель русского языка и литературы Елена Владимировна Андрианова и учитель ИЗО Ирина Владимировна Трошкина.

Поздравляем всех причастных к олимпиаде с ее успешным завершением и желаем новых достижений!