Выпускница вологодского лицея №32 Анастасия Колесова — дважды призёр всероссийской олимпиады школьников

d J3abscgsrv521GrzbwSNwUjIsJElIjud1pq7WePm3EFgqYdVRb5ykXKDiCAbGhQnqbM96loMUs VJBD1t6GGlУченица 11 класса вологодского лицея №32 Анастасия Колесова завоевала звание призера в финале всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в Екатеринбурге. Олимпиадные состязания проходили с 16 по 21 апреля на базе института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. В них приняли участие 376 школьников из 78 регионов России.
Отметим, что впервые Анастасия стала призером самой престижной олимпиады школьников в прошлом учебном году. Сегодня Настя вновь достигла успеха и получила свою вторую награду. Наставник лицеистки — учитель физической культуры Елена Павловна Чашникова.
Поздравляем с отличным результатом нашу успешную команду!