Три диплома призера в финале олимпиады по истории завоевала команда Вологодского многопрофильного лицея

HpCjpbsu 7wРегиональная команда Вологодской области показала на интеллектуальных состязаниях стопроцентный результат – все участники команды отмечены дипломами призеров. Это воспитанники Вологодского многопрофильного лицея: Владислав Злобин, Кристина Ришко и Софья Елисеева.

Ребята благодарят за блестящие результаты на олимпиаде своих наставников — педагогов Вологодского многопрофильного лицея Наталию Слободину и Никиту Гаврищука. С особенным чувством вспоминают вклад в олимпиадное движение легендарного учителя Светланы Груздевой.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по истории проходил в Казани на площадке Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В общей сложности в данном этапе приняли участие 292 школьника из 71 региона России.