Победу и призёрство завоевали лицеисты Вологодского многопрофильного лицея на всероссийской олимпиаде школьников по истории

bZNLquf8564В Ульяновске завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Региональная команда Вологодской области в составе трех лицеистов Вологодского многопрофильного лицея показала отличные результаты.

Десятиклассник Вологодского многопрофильного лицея Владислав Злобин стал победителем всероссийской олимпиады школьников. Наставник лицеиста — Светлана Груздева, учитель истории ВМЛ, Почетный работник общего образования. Девятиклассница Вологодского многопрофильного лицея Кристина Ришко получила диплом призера престижной олимпиады. Наставник Кристины — Наталия Слободина, учитель истории ВМЛ, Отличник народного просвещения.

Поздравляем и гордимся!