Лицеистка «АМТЭКа» Виктория Серова – победитель финала всероссийской олимпиады школьников по литературе

Выпускница Общеобразовательного лицея «АМТЭК» Виктория Серова стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе. Виктория также была отмечена дипломом за лучшую работу I аналитического тура.

Наставник  ученицы — Людмила Евгеньевна Жукова, учитель русского и литературы общеобразовательного лицея «АМТЭК», заслуженный учитель России.

В состав региональной команды Вологодской области по литературе также вошли три участницы из Вологодского многопрофильного лицея девятиклассницы Дарья Кулева и Ульяна Катаева, а также выпускница Анна Каринская. Сопровождала участниц Любовь Викторовна Павлова, учитель русского языка и литературы Вологодского многопрофильного лицея.

Поздравляем Викторию с блестящей победой! Благодарим наставника! Большие молодцы!