Вологжанка Ксения Рушманова стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Девятиклассница средней школы №8 с углубленным изучением отдельных предметов города Вологды успешно представила регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву, завоевав диплом призера. Наставник Ксении — Анна Викторовна Авдеева, учитель истории и обществознания 8 школы г. Вологды.

Финал олимпиады по праву прошел с 30 марта по 4 апреля на базе Государственного университета Просвещения в г. Мытищи Московской области.  Участники финала выполняли тестовые задания, работали с юридическим текстом и решали творческие задачи по праву.

Поздравляем Ксению и Анну Викторовну с большим успехом и желаем новых высоких достижений!