Заседание оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Сегодня состоится заседание оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. Будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Об итогах всероссийской олимпиады школьников в Вологодской области в 2021/22 учебном году, о деятельности оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  2. Предложения по графику проведения процедур разбора заданий, показа работ участникам, рассмотрения апелляций по результатам проверки работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  3. Предложения по проходным баллам по общеобразовательным предметам на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
  4. Предложения по квоте для установления статуса победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  5. О проведении регионального этапа олимпиады школьников по астрономии имени В.Я. Струве для обучающихся 7–8 классов образовательных организаций области в 2022/23 учебном году.
  6. О проведении регионального этапа олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла для обучающихся 7–8 классов образовательных организаций области в 2022/23 учебном году.
  7. О проведении регионального этапа математической олимпиады имени Леонарда Эйлера в 2022/23 учебном году.
  8. Организационно-технологическая модели проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.