Уважаемые участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2023 года!

Обращаем ваше внимание, что в требованиях к организации и проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2022/2023 учебном году (утверждены на заседании центральной предметно-методической комиссии по физике (Протокол № 10 от 17.09.2022 г.) в п. 2.11 прописано, что при оформлении решений практического тура следует руководствоваться Методическими рекомендациями по оцениванию оформления графиков на практических турах ВсОШ по физике (Приложение 2) и Методическими рекомендациями по оценке погрешностей в практических заданиях ВсОШ по физике и критериях их оценивания (Приложение 3). Методические рекомендации смотрите ниже.

Методические рекомендации по оцениванию оформления графиков на практических турах всероссийской олимпиады школьников по физике

Методические рекомендации по оценке погрешностей в практических заданиях Всероссийской олимпиады школьников по физике и критериях их оценивания