Практический тур олимпиады по физкультуре состоялся на площадке ВоГУ

IRm Ap IiB412 февраля на спортивной площадке Вологодского государственного университета прошли состязания практического тура регионального этапа ВсОШ по физической культуре. В них приняли участие 36 старшеклассников из Вологды, Череповца и восьми муниципальных районов области. Юноши и девушки выполняли практические испытания по трем видам спорта: баскетболу, флорболу и гимнастике. Вологодский институт развития образования выражает огромную благодарность ВоГУ за помощь в организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Информация о победителях и призерах будет опубликована в соответствии со сроками, установленными Министерством образования и науки Российской Федерации.