Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и астрономии

vsoch 2Сегодня стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и астрономии. Олимпиадные задания по экономике решили 59 вологодских старшеклассников. По результатам олимпиады определены четыре победителя и двадцать призеров. Дипломы победителей завоевали три лицеиста Вологодского многопрофильного лицея и ученик средней школы №26 с углубленным изучением отдельных предметов города Череповца. В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии приняли участие 44 старшеклассника 9-х, 10-х и 11-х классов. Победителями олимпиады признаны два лицеиста череповецкого «АМТЭКА» и десятиклассник средней школы №2 города Грязовца. Шестнадцать школьников завоевали дипломы призеров олимпиады по астрономии. Интеллектуальные состязания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников продлятся до 25 февраля.