Свежие комментарии

Нет комментариев для просмотра.

Стартуют заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, астрономии и экономике и праву

Вологодскую область на олимпиаде по немецкому языку представляет череповчанка Вероника Карачева, выпускница Женской гуманитарной гимназии города Череповца. Сопровождает Веронику педагог-наставник, учитель немецкого языка гимназии Наталья Павловна Сухарева. Олимпиада по немецкому языку пройдет с 29 марта по 3 апреля в Самаре на базе Института развития образования Самарской области.

Мария Яхричева, девятиклассница Вологодского многопрофильного лицея, принимает участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике. Наставляет Марию учитель экономики Вологодского многопрофильного лицея Александр Игоревич Метляхин. Олимпиада по экономике проходит на площадке оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» в Республике Татарстан, с 29 марта по 4 апреля.

В заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии за честь региона постоит выпускник Вологодского многопрофильного лицея Алексей Корнилов. Педагог лицеиста — Татьяна Николаевна Пастухова. Сопровождает Алексея учитель физики и математики 32 лицея г. Вологды Марина Александровна Малкова. Олимпиада по астрономии пройдет с 29 марта по 4 апреля в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Ксения Рушманова, обучающаяся 9 класса 8 школы г. Вологды с 30 марта по 4 апреля будет примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву. Сопровождает Ксению педагог — наставник Анна Викторовна Авдеева, учитель истории 8 школы г. Вологды. Олимпиада состоится на базе Государственного университета Просвещения.

Приглашаем посмотреть торжественные церемонии открытия олимпиад по предметам:

Трансляция открытия олимпиады по астрономии: https://vk.com/video-1711_456239860
Трансляция открытия олимпиады по немецкому языку: https://vk.com/video-211853778_456239264
Трансляция открытия олимпиады по экономике: https://vk.com/video/@baytik_kazan?list=1e85148e36270..
Трансляция открытия олимпиады по праву: https://vk.com/video-8534_456240620

Желаем успешного выступления и победы нашим ребятам!