В копилке вологодских школьников появилась первая награда Финала Всероссийской олимпиады

Софья Елисеева, обучающаяся 11 класса Вологодского многопрофильного лицея, стала призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура). Наставники Софьи – учителя Вологодского многопрофильного лицея Ольга Леонидовна Яшутина и Ольга Станиславовна Толстикова.
Финальные интеллектуальные состязания проходили в городе Москве с 18 по 24 марта на базе Российского университета дружбы народов. Помимо Софьи, в олимпиаде по искусству состязался с лучшими школьниками страны восьмиклассник 16 школы города Вологды Никита Савинский.

Поздравляем Софью и наставников с блестящим выступлением на всероссийской олимпиаде!

Желаем лицеистке победы на предстоящей олимпиаде по истории, которая стартовала вчера в г. Новом-Уренгое.