Внимание, участники олимпиад по физике!

grafik raboty 22 i 23 sentyabryaПоказ работ второго тура Олимпиады им. Дж. Максвелла для обучающихся 7-8 классов состоится 26 января с 14.00 до 15.00. Для участников из Вологды показ работ состоится по адресу: г. Вологда, ул. Набережная 6-й Армии, д. 199а

Для участников из Череповца показ работ пройдет по адресу: г. Череповец, пр. Строителей, 29.

Участники олимпиады им. Дж. Максвелла из муниципальных образований приходят на показ работ строго по графику в месте, определенном МОУО.

Показ работ второго тура регионального этапа ВсОШ по физике для учащихся 9-11 классов состоится 26 января с 15.00-17.00.

Рассмотрение апелляций для учеников 7-8 классов состоится 27 января с 12.00. Для учеников 9-11 классов 27 января с 14.00.

Для участников из Вологды по адресу: г. Вологда, ул. Набережная 6-й Армии, д. 199а

Для участников из Череповца по адресу: г. Череповец, пр. Строителей, 29.

Участники олимпиады им. Дж. Максвелла из муниципальных образований приходят строго по графику в месте, определенном МОУО.

Объявление для череповчан:

Объявление А3 физика